2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION ET NETTOYAGE DE BASE VIE ET DE STRUCTURES MODULAIRES
Beschreibung: GESTION ET NETTOYAGE DE BASE VIE ET DE STRUCTURES MODULAIRES
Interne Kennung: 26-SAP-20-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1