2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des batiments communaux
Beschreibung: Nettoyage des batiments communaux