2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de communication et de relations presse
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la sélection d'un prestataire de communication chargé de mettre en oeuvre des actions sur les domaines suivants : - Expertise, conseil en communication ; - Stratégie en communication ; - Conception graphique de supports de communication ; - Gestion des relations avec les médias y compris l'achat d'espaces publicitaires.
Interne Kennung: PF-AOO-2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bon de commande mono-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79341400 Werbekampagnen, 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001