2. Verfahren
Verfahren
Titel: SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
Beschreibung: FORNITURA E POSA IN OPERA DI SISTEMI PER L’ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN CON PREDISPOSIZIONE DELL’AREA DI INTERVENTO.
Interne Kennung: 6456952
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71325000 Planung von Fundamenten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6456952 - lotto 1
Beschreibung: 6456952 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1