587180-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauerzeugnisse – Änderung zur Bestellung v. 24.09.2024
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄnderung zur Bestellung v. 24.09.2024
Beschreibung1. Mehrkosten Modellvielfalt 2. Mehrkosten Bankbürgschaften
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44200000 Bauerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
TitelMehrkosten Modellvielfalt / Mehrkosten Bankbürgschaften
Beschreibungsiehe "Änderung"
Interne KennungÄnderung zur Bestellung v. 24.09.2024