587188-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenbanksoftwarepaket – Cloudlösung und Datenmigration für Energiemanagement Software, Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCloudlösung und Datenmigration für Energiemanagement Software, Bremen
BeschreibungEinführung Energiemanagement-Software, Bereitstellung ein Cloud-Lösung und Datenmigration
Interne KennungV0251/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinführung Energiemanagement-Software Bereitstellung ein Cloud-Lösung und Datenmigration
Interne KennungLOT-0000