2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, programmata, su guasto, migliorativa ed in emergenza per tutte le componenti meccaniche e di carpenteria del termovalorizzatore e della piattaforma TRI gestiti dalla Tecnocasic S.p.A.
Beschreibung: Appalto pubblico di servizi
Interne Kennung: ID1267
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ID1267
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001