587198-2026 - Wettbewerb
Spanien – Müllfahrzeuge – Adquisición camión recolector bicompartimentado de carga trasera para la prestación del servicio público de recogida de residuos urbanos en el municipio de Salinas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición camión recolector bicompartimentado de carga trasera para la prestación del servicio público de recogida de residuos urbanos en el municipio de Salinas
Beschreibung: Según lo establecido en el PCAP y PPT
Interne Kennung: 611/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000