2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d une nouvelle école primaire et d un atelier municipal, avec l aménagement paysager du site. Concours phase candidature
Beschreibung: Construction d une nouvelle école primaire et d un atelier municipal, avec l aménagement paysager du site. Concours phase candidature
Interne Kennung: 2024-01-Candidature
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001