58721-2024 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Mission complète d'auteur de projet relative à la conception d'un pôle d'équipement collectif de quartier pour le Contrat de Quartier Durable "Cité Moderne"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission complète d'auteur de projet relative à la conception d'un pôle d'équipement collectif de quartier pour le Contrat de Quartier Durable "Cité Moderne"
Beschreibung: Mission complète d'auteur de projet relative à la conception d'un pôle d'équipement collectif de quartier pour le Contrat de Quartier Durable "Cité Moderne"
Interne Kennung: PPP0K3-1091/3030/DAT 2023/023\DTZ 2023/023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAT 2023/023\DTZ 2023/023