2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fourniture de licences SaaS de gestion CRM, Téléphonie CTI et intégration ESB
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de licences Salesforce, MuleSoft et Natterbox
Interne Kennung: S26-2622
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S26-2622 - 1
Interne Kennung: 1