See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ménage 2026-2029
Beschreibung: Ménage 2026-2029
Interne Kennung: 202604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1832214