See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE LA REGIE DE VALDEVY
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché relatif aux fournitures de divers matériels pour le compte du Service de la régie de l'Office public de l'Habitat VALDEVY.
Interne Kennung: 2025-062 à 068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bois et plastique
Beschreibung: Fourniture de matériel bois et plastique pour le compte du service de la régie de Valdevy.
Interne Kennung: 2025-062
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0002
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique pour le compte du service de la régie
Interne Kennung: 2025-063
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Métallerie
Beschreibung: Fourniture du matériel de métallerie pour le compte du service de la régie de VALDEY.
Interne Kennung: 2025-064
Los: LOT-0004
Titel: Peinture et papier peint
Beschreibung: Fourniture de matériel de peinture et papier peint pour le compte du service de la régie de Valdevy
Interne Kennung: 2025-065
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie
Beschreibung: Fourniture de matériel de plomberie pour le compte du service de la régie de Valdevy.
Interne Kennung: 2025-066
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Fourniture de matériel de serrurerie
Interne Kennung: 2025-067
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0007
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Fourniture du matériel de maçonnerie
Interne Kennung: 2025-068
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe