See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'équipements de cuisines aménagées pour les besoins d'Orvitis (21).
Beschreibung: Achat d'équipements de cuisines aménagées pour les besoins d'Orvitis (21).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001