Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen, 39711000 Elektrische Küchengeräte für den Hausgebrauch, 39711362 Mikrowellengeräte, 39713210 Waschmaschine mit kombiniertem Wäschetrockner, 39713500 Elektrische Bügeleisen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dostawa dodatkowych ilości sprzętu AGD. Szczegółowe informacje w specyfikacji warunków zamówienia w tym w załączniku nr 1 do SWZ ( tabela miejsca dostawy sprzętu).
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)