587236-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – RV Gebäudereinigung StOBereich Weener_Emden 6003073292-BwDLZ Leer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Gebäudereinigung StOBereich Weener_Emden 6003073292-BwDLZ Leer
BeschreibungRV Gebäudereinigung StOBereich Weener_Emden 6003073292-BwDLZ Leer
Interne Kennung6003073292-BwDLZ Leer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer gesamte Standort wird an einen Vertragspartner vergeben, eine losweise Aufteilung ist auf Grund der kleinen GPS Emden nicht sinnvoll. Vielmehr steht aus den Erfahrungen der Vergangenheit, das für diese kleine Liegenschaft keine Angebote eingereicht werden.
Interne KennungLOT-0000