See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: maintenance préventive et corrective des moyens d’extinction et de désenfumage naturel et équipements de protection individuelle (ARI-AREU – Cagoules isolantes) des établissements du GHT44 pour la période 2027-2030 (3 LOTS)
Beschreibung: maintenance préventive et corrective des moyens d’extinction et de désenfumage naturel et équipements de protection individuelle (ARI-AREU – Cagoules isolantes) des établissements du GHT44 pour la période 2027-2030 (3 LOTS)
Interne Kennung: AOO-26051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maintenance préventive et corrective des moyens d’extinction et de désenfumage naturel et équipements de protection individuelle (ARI-AREU – Cagoules isolantes) pour les établissements de la zone Nord Est du GHT44 pour la période 2027-2030
Beschreibung: maintenance préventive et corrective des moyens d’extinction et de désenfumage naturel et équipements de protection individuelle (ARI-AREU – Cagoules isolantes) pour les établissements de la zone Nord-Est du GHT44 pour la période 2027-2030
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: maintenance préventive et corrective des moyens d’extinction et de désenfumage naturel et équipements de protection individuelle (ARI-AREU – Cagoules isolantes) des établissements de la zone Ouest du GHT44 pour la période 2027-2030
Beschreibung: maintenance préventive et corrective des moyens d’extinction et de désenfumage naturel et équipements de protection individuelle (ARI-AREU – Cagoules isolantes) des établissements de la zone Ouest du GHT44 pour la période 2027-2030
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: maintenance préventive et corrective des moyens d’extinction et de désenfumage naturel et équipements de protection individuelle (ARI-AREU – Cagoules isolantes) des établissements de Nantes (CHU de Nantes) pour la période 2027-2030
Beschreibung: maintenance préventive et corrective des moyens d’extinction et de désenfumage naturel et équipements de protection individuelle (ARI-AREU – Cagoules isolantes) des établissements de Nantes (CHU de Nantes) pour la période 2027-2030
Interne Kennung: 3