587247-2026 - Ergebnis
Italien – Schulmöbel – F075/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: F075/2025
Beschreibung: Procedura telematica aperta per l’affidamento di un accordo quadro triennale per l’affidamento della fornitura di arredi per aule e uffici degli istituti scolastici di competenza della Città Metropolitana di Napoli con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, suddivisa in 2 lotti.
Interne Kennung: 13 - AMMINISTRATIVA SCUOLE 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: ARREDI UFFICI ISTITUTI SCOLASTICI
Beschreibung: ARREDI UFFICI ISTITUTI SCOLASTICI
Interne Kennung: 2
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: F075/2025
Identificador interno: 13 - AMMINISTRATIVA SCUOLE 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2