2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vêtements de travail SNCB (hors Technics)
Beschreibung: Fourniture de - Vêtements de travail pour les ouvriers polyvalents chargés de l’entretien des bâtiments, - Vêtements de travail pour le personnel des faisceaux ferroviaires (haute visibilité) (dans le cas de la SNCB, où ils seront utilisés par les collaborateurs chargés de préparer les trains au départ), - Vêtements corporate : veste (dans le cas de la SNCB, pour les conducteurs de train de la SNCB), - Possibilité de personnaliser les vêtements par transfert ou broderie, - Sous-vêtements thermiques. / Les vêtements seront mis à disposition via une boutique en ligne et seront livrés à l’utilisateur final : à domicile, en point relais, chez des membres de la famille ou chez des voisins.
Interne Kennung: WS3209623761
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS3209623761 - 1
Interne Kennung: 1