See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von AutoDesk Lizenzen
Beschreibung: Softwarelösungen von Autodesk für Arbeitsablaufoptimierung
Vorherige Bekanntmachung: 636880-2024
Interne Kennung: MBI-2410150003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeitverlängerungen