2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication et installation de mobilier contemporain d'inspiration liturgique destiné à la salle du chapitre de l'abbaye de Fontevraud
Beschreibung: Procédure formalisée restreinte avec négociation. Seuls les candidats retenus en Phase 1 seront autorisés à déposer une offre
Interne Kennung: 26_MP_007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1860493