587268-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fräsmaschinen – Geräteträger Unimog U 427
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeräteträger Unimog U 427
BeschreibungBeschaffung eines Geräteträger Unimog U 427 für die Kreisstraßenmeisterei des Landkreises Verden.
Interne Kennung107566-2026-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGeräteträger Unimog U 427