2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET LIVRAISON DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES ET BUREAUTIQUES POUR LE COMPTE DE LA CAESM
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour l'acquisition et la livraison de fournitures administratives, de matériel et accessoires bureautiques pour les agents de la CAESM
Interne Kennung: CAESM/DCE/AC/09/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papeterie
Beschreibung: L’acquisition et la livraison de papeterie (papiers, enveloppes, cahiers, blocs, etc…)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures administratives et matériel de bureau
Beschreibung: L’acquisition et la livraison de fournitures simples et le petit matériel de bureau (stylos, trombones, agrafes, élastiques, etc…)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Classement et présentation
Beschreibung: L’acquisition et la livraison de fournitures permettant le classement et la présentation (archivage, reliure, affichage, etc...)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Petits équipements et accessoires bureautiques
Beschreibung: L’acquisition et la livraison de petits équipements et accessoires bureautiques
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CAESM/DCE/AC/09/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30100000 Office machinery, equipment and supplies except computers, printers and furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Papeterie
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Classement et présentation
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4