2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination interchantiers sur le quartier de l'Alma à Roubaix
Beschreibung: Ordonnancement, pilotage et coordination interchantiers (OPC-IC) portant sur la réalisation du projet de l'Alma à Roubaix
Interne Kennung: OP1456-VB1/NC/ALMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission OPC
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet l'Ordonnancement, le pilotage et la coordination interchantiers (OPC-IC) portant sur la réalisation du projet de l'Alma à Roubaix