2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un broyeur lent bi-rotor d'occasion
Beschreibung: Achat d'un broyeur lent bi-rotor d'occasion avec prestations de livraison, mise en service et formation
Interne Kennung: 26AO10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Achat d’un broyeur bi-rotor d’occasion avec prestations associées de livraison avec mise en service et formation du personnel.