2. Verfahren
Verfahren
Titel: Overhead transmission line projects B-Qualification 2026
Beschreibung: Fingrid's overhead transmission line projects B-Qualification 2026.
Interne Kennung: 622666
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
Los: LOT-0000