2. Verfahren
Verfahren
Titel: Définition et cartographie de l’aléa inondation sur une partie du fleuve Loire.
Beschreibung: étude hydrologique et hydraulique
Interne Kennung: 302-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: oblligatoire car procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: étude hydrologique et hydraulique