2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances « Dommages à l'ouvrage » et « Tous Risques Chantier »
Beschreibung: Assurances « Dommages à l'ouvrage » et « Tous Risques Chantier » - Relance suite à infructuosité
Interne Kennung: 2025S043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances « Dommages à l’ouvrage » et « Tous Risques Chantier »
Beschreibung: Assurances « Dommages à l’ouvrage » et « Tous Risques Chantier »