587307-2026 - Ergebnis
Portugal – Computeranlagen und Zubehör – Aquisição de material e serviços de informática
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de material e serviços de informática
Beschreibung: Aquisição de material e serviços de informática
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aquisição de material e serviços informáticos
Beschreibung: Aquisição de material e serviços informáticos
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1