2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour débroussailleuses portées pour le Département de la Creuse
Beschreibung: Accord-cadre, avec minimum et maximum, exécuté par l'émission de bons de commande. Pour chaque lot, les pièces de rechange devront être livrées à l'adresse suivante : Conseil Départemental de la Creuse - Parc Départemental - Clocher - 23000 SAINT - SULPICE LE GUERETOIS. Les horaires d'ouverture du Parc Départemental sont les suivants : de 8h30 à 11h30 et de 14h00 à 16h00 du lundi au vendredi. A chaque bon de commande correspond un bon de livraison
Interne Kennung: 25PARC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour débroussailleuses de marque NOREMAT (ou équivalente)
Beschreibung: Les prestations s'exécutent au moyen de bons de commande avec un minimum de 30 000 euro(s) HT et un maximum de 150 000 euro(s) HT pour la période initiale et chaque éventuelle période de reconduction
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen, 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une clause de réexamen est prévue à l'article 1.5 du Règlement de la Consultation
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pièces d'usure pour débroussailleuses portées
Beschreibung: Les prestations s'exécutent au moyen de bons de commande avec un minimum de 10 000 euro(s) HT et un maximum de 70 000 euro(s) HT pour la période initiale et chaque éventuelle période de reconduction
Interne Kennung: 2