Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon chapitre 3.5.2 du cahier des charges.
Erfüllungsort
Stadt: Lausanne
Postleitzahl: 1015