2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de dos camiones portavehículos con destino a la D.G.P.
Beschreibung: Adquisición de dos camiones portavehículos con destino a la D.G.P.
Interne Kennung: Z25AU067/D2F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000