587336-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von geothermischen Kraftwerken – 14392 Geothermie für den Neubau eines Bevölkerungsschutzzentrums in Verl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14392 Geothermie für den Neubau eines Bevölkerungsschutzzentrums in Verl
BeschreibungGeothermie für den Neubau eines Bevölkerungsschutzzentrums in Verl
Interne Kennung1.4-25-T-14392
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251141 Bau von geothermischen Kraftwerken
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001