Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborleistungen für die LVR-Kliniken
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000157
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Offenes Verfahren zum Abschluss eines Rahmenvertrags über den Einkauf von Laborleistungen für die LVR-Kliniken Bedburg, Düsseldorf und Viersen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LVR-Klinik Bedburg-Hau, Labor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LVR-Klinik Bedburg-Hau, Probenabholung: Montag bis Freitag 12.30 Uhr, Samstag 11 Uhr, an Feiertagen nach Absprache
LVR-Klinik Düsseldorf, Labor
Los-Nr.: 2
LVR-Klinik Düsseldorf, Probenabholung: Montag bis Sonntag und an Feiertagen 12:30 Uhr
LVR-Klinik Viersen, Labor
Los-Nr.: 3
LVR-Klinik Viersen, Probenabholung: Montag bis Freitag 12 Uhr und 15 Uhr, samstags, sonntags und an Feiertagen nur nach vorherigem Anruf gegen 11 Uhr