See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nadgradnja in vzdrževanje centralnega informacijskega sistema za avtentikacijo SI-CAS in z njim povezanih mobilnih aplikacij
Beschreibung: Nadgradnja in vzdrževanje centralnega informacijskega sistema za avtentikacijo SI-CAS in z njim povezanih mobilnih aplikacij
Interne Kennung: JN-11/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 529439