58735-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehruniformen – Beschafftung von persönlicher Schutzausrüstung für die Freiw. Feuerwehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschafftung von persönlicher Schutzausrüstung für die Freiw. Feuerwehr
BeschreibungTitel komplett: Beschafftung von persönlicher Schutzausrüstung für die Freiw. Feuerwehr - Lieferung von feuerwehrtechnischer Überbekleidung
Interne Kennung033 2026 Pe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Einsatzjacken/Einsatzhosen und Zubehör - feuerwehrtechnische Überbekleidung nach DIN 469.
Interne Kennung0001