587350-2023 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kurmark-Kaserne Storkow, Neubau Unterkunftsgebäude 1, Metallbau- und Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: FFO-B-30022032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbau und Sonnenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 150 St. Alu Fensterelemente mit Fensterbänken
- 135 St. Türelemente
- 124 St. Sonnenschutz