2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bendrame regioniniame maršrute „Gamtos peizažai“ Biržuvėnų dvaro sodybos parko pritaikymas lankymui Telšių rajono savivaldybėje projektavimo ir projekto vykdymo priežiūros paslaugos
Beschreibung: Projektavimo ir projekto vykdymo priežiūros paslaugos (tarptautinis atviras konkursas)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste, 71351913 Geologische Exploration, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
587356-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71320000 Engineering design services
Additional classification (cpv): 71351810 Topographical services, 71351913 Geological exploration services, 71248000 Supervision of project and documentation
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0