587358-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten Bad 36
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten Bad 36
BeschreibungBodenbelagsarbeiten Paracelsus-Bad Roedernallee 200-204 13407 Berlin
Interne KennungBBB-2026-0077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 270 m² Abbruch vorhandener Bodenbeläge ca. 640 m² Verlegung von Thermoplast- und Kautschukbodenbelägen einschl. Vor- und Nebenarbeiten ca. 160 m Belegung von Tribünensitzbänken mit vorgenannten Bodenbelägen einschl. Vor- und Nebenarbeiten
Interne KennungLOT-0000