2. Verfahren
Verfahren
Titel: A1 West Autobahn ASt. Traun / B139 Umfahrung Haid
Beschreibung: A1 West Autobahn ASt. Traun / B139 Umfahrung Haid
Interne Kennung: Provia ID: 131800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-2714
Beschreibung: A1 West Autobahn ASt. Traun / B139 Umfahrung Haid - Planungs- und Baustellenkoordinator
Interne Kennung: 131800
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Leistungen Bau KG einer möglichen Vorbau-Maßnahme