See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou (6 lots)
Beschreibung: Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou (6 lots)
Interne Kennung: 26-CP09-055_a_060-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-CP09-055-AC | Cellule d'écoute psychologique (lot 1)
Beschreibung: Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Cellule d'écoute psychologique (lot 1)
Interne Kennung: 26-CP09-055-AC - Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celles de l’accord-cadre pourra être exécutée par le titulaire de l’accord-cadre dans le cadre d’un ou de plusieurs marchés qui seront passés ultérieurement à la notification du présent accord-cadre dans le cadre d’une procédure sans publicité ni mise en concurrence.
Los: LOT-0002
Titel: 26-CP09-056-AC | Accompagnement psychologique individuel ou collectif (lot 2)
Beschreibung: Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Accompagnement psychologique individuel ou collectif (lot 2)
Interne Kennung: 26-CP09-056-AC - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: 26-CP09-057-AC | Médiation professionnelle (lot 3)
Beschreibung: Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Médiation professionnelle (lot 3)
Interne Kennung: 26-CP09-057-AC - Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: 26-CP09-058-AC | Evaluation psychosociale des collectifs de travail (lot 4)
Beschreibung: Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Evaluation psychosociale des collectifs de travail (lot 4)
Interne Kennung: 26-CP09-058-AC - Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: 26-CP09-059-AC | Intervention à la suite d’un événement grave (lot 5)
Beschreibung: Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Intervention à la suite d’un événement grave (lot 5)
Interne Kennung: 26-CP09-059-AC - Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: 26-CP09-060-AC | Animation de groupes d’échanges sur le travail (lot 6)
Beschreibung: Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Animation de groupes d’échanges sur le travail (lot 6)
Interne Kennung: 26-CP09-060-AC - Lot 6