587380-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – 300.025.1_3_Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.025.1_3_Estricharbeiten
BeschreibungVE300.025.1_3_Estricharbeiten CPV-Code: 45262320-0 Estricharbeiten 45262321-7 Estricharbeiten (Fußboden) Leitmassen: - 3.020,00 m2 Betonsohle Kugelstrahlen - 3.020,00 m2 Haftbrücke - 1.560,00 m2 Zementestrich D 50 mm als Verbundestrich - 1.460,00 m2 Schnellzementestrich D 75 mm als Verbundestrich - 520,00 m2 Estrichdämmbahn PUR 12 mm - 1.350,00 m2 Trittschalldämmschicht EPS Hartschaum 20-2 mm - 1.000,00 m2 Zementestrich D 50 mm auf Trennschicht - 550,00 m2 Schnellzementestrich D 70 mm auf Trennlage - 1.540 m2 Zementestrich D 60 mm schwimmend - 65,00 m2 Zementestrich D 60 mm auf Trennschicht - 470,00 m2 Wärmedämmschicht EPS Hartschaum D 40 mm - 470,00 m2 Heiz-Zementestrich D 80 mm - 210,00 m2 Estrichergänzungen D 65-80 mm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001