2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de gardiennage de nuit pour les deux résidences étudiantes : La Providence : Rue du Bon Pasteur à Aix en Provence Paul Emile Victor : avenue du Corail à Marseille
Beschreibung: Il s'agira d'assurer la surveillance et la protection des biens meubles et immeubles ainsi que des personnes directement liées à ces patrimoines (personnel du Pouvoir Adjudicateur, prestataires, locataires, …). Ces missions de sureté générale peuvent être liées : - à des situations d'urgence non prévisibles pour lesquelles le délai d'intervention sera très court, - mais aussi des dispositions prévues et planifiées avec des délais plus longs
Interne Kennung: 2026-GARDIENNAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Prestations de gardiennage de nuit
Beschreibung: Résidences Etudiantes : Providence & Paul Emile Victor
Interne Kennung: 1