587394-2026 - Wettbewerb
Italien – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – Codice opera 21097 - Lavori di riqualificazione di Palazzo Biserini di piazza Hortis n. 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Codice opera 21097 - Lavori di riqualificazione di Palazzo Biserini di piazza Hortis n. 4
Beschreibung: Codice opera 21097 - Lavori di riqualificazione di Palazzo Biserini di piazza Hortis n. 4
Interne Kennung: Codice opera 21097 - Lavori di riqualificazione di Palazzo Biserini di piazza Hortis n. 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001