587396-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – BLB NRW D/Düsseldorf (WE2334)/D-Instandsetzung Haroldstrasse 4: Innentüren Holz und Zargen - 065-26-00141
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW D/Düsseldorf (WE2334)/D-Instandsetzung Haroldstrasse 4: Innentüren Holz und Zargen - 065-26-00141
BeschreibungInnentüren Holz und Zargen
Interne Kennung065-26-00141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung# 16 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 760 / H 2135mm, UZ-2-tlg, Mlw 145 mm, T30-RS. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 14 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 760 / H 2135mm, Feuchtraumtür, UZ-2-tlg, Mlw 100 mm. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 7 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 875 / H 2135mm, Feuchtraumtür, UZ-2-tlg, Mlw 100-150 mm. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 7 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 875 / H 2135mm, Feuchtraumtür, UZ-2-tlg, Mlw 380 mm. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 35 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 885 / H 2135mm, li.D.900mm, UZ-2-tlg, Mlw 145 mm. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 14 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 885 / H 2135mm, Feuchtraumtür, UZ-2-tlg, Mlw 140-150 mm. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 48 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 885 / H 2135mm, Feuchtraumtür, UZ-2-tlg, Mlw 140-150 mm. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 28 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 1010 / H 2135mm, li.D.900mm, UZ-2-tlg, Mlw 110-130 mm. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 533 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 1010 / H 2135mm, li.D.900mm, UZ-2-tlg, Mlw 140-180 mm. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 18 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 1010 / H 2135mm, li.D.900mm, UZ-2-tlg, Mlw 150 mm. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 1 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 1010 / H 2135mm, Feuchtraumtür, UZ-2-tlg, Mlw 125 mm, Automatiktür. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 8 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 1010 / H 2135mm, li.D.900mm, UZ-2-tlg, Mlw 280 mm, RS. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 3 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 1010 / H 2135mm, li.D.900mm, UZ-2-tlg, Mlw 145 mm, T30-RS. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 30 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 1135 / H 2135mm, li.D.900mm, UZ-2-tlg, Mlw 140-150 mm. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 1 St. Türelement., Drehflügel, einflügelig., B 1260 / H 2135mm, li.D.1200mm, UZ-2-tlg, Mlw 270 mm, T30-RS. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 1 St. Türelement., Drehflügel, zweiflügelig., B 1760 / H 2135mm, UZ-2-tlg, Mlw 205 mm, T30-RS. Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm # 1 St. Türelement. als Schiebetür, zweiflügelig, B 2010 / H 2260mm, UZ-2-tlg, Mlw 150 mm, mit Anschlagfalz, als barrierefreie Ausführung DIN 18040, Einbau in Leichtbauwand Zargen-Spiegel ca.30-40mm/ ca.30-65 mm