See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/PN/2026/29-nici II
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem materiałów szewnych na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A. w Polanicy-Zdroju.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZP/PN/2026/29- nici II
Interne Kennung: pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: ZP/PN/2026/29 - nici II
Interne Kennung: pakiet nr 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: pakiet nr 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: Pakiet nr 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: Pakiet nr 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: pakiet nr 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: pakiet nr 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: Pakiet nr 13