587409-2026 - Ergebnis
Portugal – Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren – 26.DEX.76 - Revisão geral dos Equipamentos Putzmeister da Metanização: Paragem Técnica 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26.DEX.76 - Revisão geral dos Equipamentos Putzmeister da Metanização: Paragem Técnica 2026
Beschreibung: Revisão geral dos Equipamentos Putzmeister da Metanização: Paragem Técnica 2026
Interne Kennung: 26.DEX.76
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26.DEX.76 - Revisão Geral dos Equipamentos Putzmeister da Metanização: Paragem Técnica 2026
Beschreibung: Revisão Geral dos Equipamentos Putzmeister da Metanização: Paragem Técnica 2026
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26.DEX.76
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42124000 Partes de bombas, compresores, máquinas o motores
5. Lote
Lote: LOT-0001