See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUES DES INSTALLATIONS DES LABORATOIRES INOVALYS
Beschreibung: SERVICES
Interne Kennung: R04000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: R04010
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'AIR COMPRIME / COMPRESSEURS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0002
Titel: R04020
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DETECTION DE GAZ
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: R04030
Beschreibung: MAINTENANCE DES CHAMBRES FROIDES AVEC ASTREINTE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: R04040
Beschreibung: MAINTENANCE DES OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: R04050
Beschreibung: MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: R04060
Beschreibung: MAINTENANCE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: R04070
Beschreibung: MAINTENANCE DES SYSTEMES DE DESENFUMAGES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: R04080
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES AVEC ASTREINTE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: R04090
Beschreibung: MAINTENANCE DES ONDULEURS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: R04100
Beschreibung: MAINTENANCE DES ASCENSEURS
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0011
Titel: R04110
Beschreibung: MAINTENANCE DES PORTES ET PORTAILS AUTOMATIQUES ET MANUELS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: R04120
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION - VENTILATION - CHAUFFAGE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0013
Titel: R04130
Beschreibung: MAINTENANCE DES SYSTEMES DE CONTROLES DES ACCES
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: R04140
Beschreibung: MAINTENANCE DES SYSTEMES ANTI-INTRUSION
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: R04150
Beschreibung: MAINTENANCE DES STATIONS DE REGULATION DE PH
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: R04160
Beschreibung: PREVENTION ET LUTTE CONTRE LES RONGEURS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: R04170
Beschreibung: ENTRETIEN DES TOITURES ET TERRASSES
Interne Kennung: 17