2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de nettoyage des locaux et de la vitrerie de Mixt 2025-2027
Beschreibung: Le contrat a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de Mixt.
Interne Kennung: 2025_NETTOYAGE_MIXT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001