Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Erfüllungsort
Postanschrift: 503 avenue Zoubert ADINANI
Stadt: Mamoudzou
Postleitzahl: 97600
Land, Gliederung (NUTS): Mayotte (FRY50)